Eurcine

Via Liszt, 32, 00144 Roma
Telefono: 06 8880 1283

Film in sala

Genere: Dramma
Regia: Lamberto Sanfelice
Durata: 100 min

Futura

Genere: Dramma
Regia: Lamberto Sanfelice
Durata: 100 min

Mercoledì 23 Giugno19:1521:30
Scheda film
Mercoledì 23 Giugno19:1521:30

Regia: Grégory Magne
Durata: 100 min

I profumi di Madame Walberg

Regia: Grégory Magne
Durata: 100 min

Mercoledì 23 Giugno17:0019:0021:00
Scheda film
Mercoledì 23 Giugno17:0019:0021:00

Genere: Dramma, Storia
Regia: Gianluca Jodice
Durata: 90 min

Il cattivo poeta

Genere: Dramma, Storia
Regia: Gianluca Jodice
Durata: 90 min

Mercoledì 23 Giugno17:00
Scheda film
Mercoledì 23 Giugno17:00

Regia: Martin Provost
Durata: 106 min

La brava moglie

Regia: Martin Provost
Durata: 106 min

Giovedì 24 Giugno17:0019:1021:15
Venerdì 25 Giugno17:0019:1021:15
Sabato 26 Giugno17:0019:1021:15
Domenica 27 Giugno17:0019:1021:15
Lunedì 28 Giugno17:0019:1021:15
Martedì 29 Giugno17:0019:1021:15
Mercoledì 30 Giugno17:0019:1021:15
Scheda film
Giovedì 24 Giugno17:0019:1021:15
Venerdì 25 Giugno17:0019:1021:15Sabato 26 Giugno17:0019:1021:15Domenica 27 Giugno17:0019:1021:15Lunedì 28 Giugno17:0019:1021:15Martedì 29 Giugno17:0019:1021:15Mercoledì 30 Giugno17:0019:1021:15

Regia: Daniel Cohen
Durata: 104 min

La felicita' degli altri

Regia: Daniel Cohen
Durata: 104 min

Giovedì 24 Giugno17:1519:1521:15
Venerdì 25 Giugno17:1519:1521:15
Sabato 26 Giugno17:1519:1521:15
Domenica 27 Giugno17:1519:1521:15
Lunedì 28 Giugno17:1519:1521:15
Martedì 29 Giugno17:1519:1521:15
Mercoledì 30 Giugno17:1519:1521:15
Scheda film
Giovedì 24 Giugno17:1519:1521:15
Venerdì 25 Giugno17:1519:1521:15Sabato 26 Giugno17:1519:1521:15Domenica 27 Giugno17:1519:1521:15Lunedì 28 Giugno17:1519:1521:15Martedì 29 Giugno17:1519:1521:15Mercoledì 30 Giugno17:1519:1521:15

Regia: Fernando Trueba
Durata: 136 min

La nostra storia

Regia: Fernando Trueba
Durata: 136 min

Mercoledì 23 Giugno17:0018:4521:15
Scheda film
Mercoledì 23 Giugno17:0018:4521:15

Genere: Dramma
Regia: Phyllida Lloyd
Durata: 97 min

La vita che verrà

Genere: Dramma
Regia: Phyllida Lloyd
Durata: 97 min

Mercoledì 23 Giugno17:0019:3021:15
Scheda film
Mercoledì 23 Giugno17:0019:3021:15

Genere: Dramma, Western
Regia: Chloé Zhao
Durata: 108 min

Nomadland

Genere: Dramma, Western
Regia: Chloé Zhao
Durata: 108 min

Mercoledì 23 Giugno18:45
Scheda film
Mercoledì 23 Giugno18:45
Evento

Genere: Documentario
Regia: Pietro Marcello
Durata: 79 min

Per Lucio

Genere: Documentario
Regia: Pietro Marcello
Durata: 79 min

Lunedì 5 Luglio17:0019:0021:00
Martedì 6 Luglio17:0019:0021:00
Scheda film
Lunedì 5 Luglio17:0019:0021:00
Martedì 6 Luglio17:0019:0021:00
Evento

Genere: Documentario
Regia: M. FERRARI
Durata: 76 min

Raffaello - il giovane prodigio

Genere: Documentario
Regia: M. FERRARI
Durata: 76 min

Mercoledì 23 Giugno17:0019:0021:00
Scheda film
Mercoledì 23 Giugno17:0019:0021:00

Regia: Florian Zeller
Durata: 97 min

The father - nulla e' come sembra

Regia: Florian Zeller
Durata: 97 min

Mercoledì 23 Giugno17:0019:0021:00
Scheda film
Mercoledì 23 Giugno17:0019:0021:00

Regia: Emerald Fennell
Durata: 108 min

Una donna promettente

Regia: Emerald Fennell
Durata: 108 min

Giovedì 24 Giugno17:0019:1021:15
Venerdì 25 Giugno17:0019:1021:15
Sabato 26 Giugno17:0019:1021:15
Domenica 27 Giugno17:0019:1021:15
Lunedì 28 Giugno17:0019:1021:15
Martedì 29 Giugno17:0019:1021:15
Mercoledì 30 Giugno17:0019:1021:15
Scheda film
Giovedì 24 Giugno17:0019:1021:15
Venerdì 25 Giugno17:0019:1021:15Sabato 26 Giugno17:0019:1021:15Domenica 27 Giugno17:0019:1021:15Lunedì 28 Giugno17:0019:1021:15Martedì 29 Giugno17:0019:1021:15Mercoledì 30 Giugno17:0019:1021:15
© 2021 Circuito Cinema
Designed & powered by Napier